Рейтинг@Mail.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Беседка » Проекты Мастера Тигры » Гномоград » Штрафы за клонов
Штрафы за клонов
AlexGraurДата: Вторник, 2013-12-31, 17:04:39 | Сообщение # 1
http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-812 ищите меня тут
Статус: Offline
Согласен, неожиданно и не вовремя получилось с клонами, но проблема очень давно назревала и последнее время приобрела катастрофический размах. Особо шустрые игроки регистрировали сотни аккаунтов, и это не преувеличение. Тянуть с решением проблемы уже было нельзя. Постоянное запугивание честных игроков, обнуление репутации, различные игровые накрутки и как следствие огромное количество жалоб в техподдержку, которые в ручном режиме модераторы не могли обработать. В итоге нам пришлось автоматизировать процесс отслеживания, нечестных игроков, сделать автоматическое выписывание штрафов и срочно готовить обновление. 
Понятно, что автоматика не всегда может быть объективной. И если вы считаете, что штраф наложен ошибочно, просто пишите в техподдержку, и ваш случай рассмотрят в ручном режиме

комментарии из газеты: 

а то что не снимается штраф даже после погашения — это по вашему номрально? или основа вконтакте заходишь вприложение ни кнопки выйти, не войти ничего нету — но штраф есть! далее иду играть в одноклассники — захожу также ни кнопки выйти и не войти, но штраф имеется! и что это клоны по вашему???? вы зажрались тигра! во всех приложениях в социальных сетях я уже сообщил в тех.поддержку соц.сети… пусть там с вами разбираются и роскомнадзоре! что даже после оплаты ваши чертовы штрафы не снимаются! обновляешь и снова штраф!!! мошеничество и ывмогательство и это факт

Так как внедрение функционала автоматического штрафования было внедрено только вчера, и алгоритмы были ещё свежими и не отлаженными, то возможны были ошибки, многие из которых мы усиленно исправляли в последующие 24 часа. Тех поддержка тщательно старается разобрать каждое обращение каждого пользователя, проверить все факты, ошибки и разъяснить каждую ситуацию. Всё это сделано лишь для того что бы навести порядок и сделать честным и порядочным пользователям удобную площадку для развлечения и личного времяпрепровождения.

Если после оплаты штрафа вы всё равно используете аккаунты-клоны, вполне возможно повторение сценария со штрафом. Если же этого не было-обращайтесь, ситуация будет проверена в индивидуальном порядке и штраф будет погашен.

а сколько раз в полгода вы отвечает в тех поддержке? сколько было писем не пришли рубины, штрафы вчера к примеру — и ниодного ответа со стороны вас и вашей команды с которой вы работаете не было… Имеет ли смысл писать туда, где реакция ответа нулевая! я думаю лучше сразу писать за вымогательство, которое реально есть

В техподдержку сейчас обратилось множество пользователей и проверка каждого факта обращения требует определенного времени. Если вам не ответили-значит до вашего обращения просто не дошла очередь. По возможности постараемся максимально быстро обработать поступающие жалобы и решить проблемы.

далее ситуация следующая: ваши приложения расположены в соц.сетях, и многие играют ни на одной карте — как быть тем, кто играет на нескольких картах в соц.сетях и в партнерке. Ведь аккаунты везде практически разные… И когда аккаунт создавался, не было никаких сомнений, что это делается неправильно, ведь аккаунт к примеру больше нигде не используется помимо той или иной карты! 

И как быть тем, кто играет с одного компа по очереди, к примеру брат и сестра. я просто вам сказать одно к примеру у меня на карте играют ник Отморозко, Валентинка и Татьянушка. Они к примеру — одна семья, но на их аккаунты наложены штрафы, но если смотреть через программу ред.хелпер (программа для операторов по тех поддержке) то я четко вижу к примеру, что у них один айпи адрес, но при этом версии одного и тоже браузера существенно различаются. Они играют с разных компбютеров, но через соединение вай фай…

следующий пример: играю на другой партнерской карте еще, там играет брат с сестрой. естественно с одного компа.Дети. Но тем не мене они также отштрафованы… Вопрос за что? за то, что нет возможности играть со второго компа? аа нет… другое… нет возможности купить себе новую квартиру для 9 летнего ребенка, чтобы тому туда провести интернет с другим айпишником…

А теперь согласно вашим усным правилам, которые нигде не прописаны — все это является клонированием

тигра тогда удалите моего клона или я не могу с без клона жить что делать теперь под клона не заходить

Добавлено (2013-12-31, 17:04:39)
---------------------------------------------

Алгоритм определения клона достаточно сложный и учитывает множество факторов, но в основном мониторится именно аномальная активность. Если вы не создаёте кучу аккаунтов, а просто играете небольшой семьёй, то вас задеть не должно. На крайний случай есть ручная проверка при обращению в техподдержку.

Как я писал уже выше — обращайтесь и все штрафы с ваших семейных аккаунтов будут сняты безо всяких проблем. Данная санкция направлена в первую очередь против тех пользователей, которые злоупотребляют игровыми возможностями при помощи многочисленных аккаунтов-клонов.

AlinaДата: Вторник, 2013-12-31, 21:44:18 | Сообщение # 2
Новичок
Здравствуйте! У меня проблема у меня с одного компьютера играет! я сестра и брат мы играли месте по разным времени делились компьютером на одном карте ! вы пошит али что они клоны на все города карты доступ и за штрафа закрыт   !  почему я должна платить этот штраф? у моя семья это клоны что ли  ?  (((( я честно играю игру эту !ккаунтов по разному привязаны у нас ! я играю на каждой карте аккаунты разные что делать этой ситуации ?

Сообщение отредактировал Alina - Вторник, 2013-12-31, 22:00:42

ЕлЕнАДата: Среда, 2014-01-01, 01:59:26 | Сообщение # 3
Новичок
я реальный админ. на моей карте играют муж и двое детей.  мы все играем с одного айпи адреса .всем нам наложен штраф. разве они клоны ???!!

Сообщение отредактировал ЕлЕнА - Среда, 2014-01-01, 02:00:11

AlexGraurДата: Четверг, 2014-01-02, 12:25:36 | Сообщение # 4
AlinaЕлЕнА, пишите в тех.поддержку, когда  выскакивает окно со штрафом, там есть что если наложили штраф ошибочно, то обратитесь в тех.поддержку! нажимаете на тех.поодержку и объясняете все подробно! Думаю с семейных аккаунтов снимут)

ЕлЕнАДата: Пятница, 2014-01-03, 20:00:49 | Сообщение # 5
Новичок
Лёш, та пишу уже третий день подряд, и с компа , и с ноута. Только автоответчик отвечает. Надо куда нибудь выше писать.Пусть наведут порядок .

AlexGraurДата: Понедельник, 2014-01-06, 23:10:24 | Сообщение # 6
ЕлЕнА, да написали уже и в тех.поддержку соц.сетей, и ген.прокуратуру и роскомнадзор. "Одноклассники" уже проводят свое расследование...

AlinaДата: Вторник, 2014-01-07, 03:22:19 | Сообщение # 7
Новичок
месте сестрой не могу играть на карте на одном !это ужас просто мы летим как клоны в штраф  вот им докажешь не как !боимся месте играть на карте бо штраф будет с ново не за что штрафы каж день летать sad семье нельзя играть с одного ипи Адреса дожились cry !

AlexGraurДата: Пятница, 2014-01-10, 23:49:04 | Сообщение # 8
Alina, (((

LyizaДата: Среда, 2014-01-29, 14:52:48 | Сообщение # 9
Новичок
Я однокласники зашла влепили штраф хоть играю без клонов этих !! что получаетца нельзя одноклассниках играть что ли мне через страницу свою одноклассники вошла ??? везде доступ закрили !(((((((как одноклассники захожу и везде доступ закрывают на все карты! бес предел !помошь нужна ваша что делать мне этих случаях ???

AlexGraurДата: Среда, 2014-01-29, 15:46:40 | Сообщение # 10
Lyiza, так во-первых напишите в тех поддержку и узнайте по какой причине был сделан штраф, и объясните в письме , что клонов у вас нет. Заявка будет рассмотрена думаю. Затем почистите кэш браузера в самом браузере и через программу CCleaner ( скачать ее можно на сайте http://ccleaner.ru.softonic.com/ ) . Затем перезагрузите компьютер и у вас будет выдан временный акаунт! И просьюа в одноклассники не заходить до тех пор пока не снимут штраф.

Беседка » Проекты Мастера Тигры » Гномоград » Штрафы за клонов
Страница 1 из 11
Поиск:
GnomoMiX :: Гномоград портал © 2012-2017 :: Авторские права и идея создания сайта © AEonix
Оставь отзыв о нашем портале и ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ!!! Найти Гномомикс можно в категории - Сайты. *** Сделать всё хорошо!