Рейтинг@Mail.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Беседка » Проекты Мастера Тигры » Общие вопросы, жалобы, предложения » проблема с аккаунтом (штрафуют)
проблема с аккаунтом
ЕлЕнАДата: Среда, 2013-11-27, 20:38:38 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Не могу зайти ни на одну карту в ГНОМОМИКС  Мне пишут,что я оштрафована за рассылку спама и ссылок. Хотя я не рассылала в тот день ни чего и ни кому. Я вообще была на работе в то время.

Сообщение отредактировал ЕлЕнА - Среда, 2013-11-27, 20:46:19

ЕлЕнАДата: Суббота, 2013-11-30, 00:10:40 | Сообщение # 2
Новичок
я админ. не могу зайти ни с одного своего аккаунта. мне пишут,что бы я заплатила штраф за рассылку спама и ссылок. я такого не делала. я вообще была на работе в то время. ссылки рассылал один из моих игроков. он сам мне сказал это.

ЕлЕнАДата: Суббота, 2013-11-30, 20:32:31 | Сообщение # 3
Новичок
есть кто тут? почему мне не отвечают ???!!!

ЕлЕнАДата: Суббота, 2013-11-30, 21:16:59 | Сообщение # 4
Новичок
добрый день. я админ. не могу зайти на свою карту.мне пишут-оштрафована за рассылку ссылок . на самом деле,я не отсылала ни чего. я в тот день и время была на службе.ссылку отсылал один из моих игроков.он сам мне сказал об этом.http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-244 вот моя карта. прошу вас рассмотреть справедливо моё сообщение.я слишком взрослая,что бы заниматься детскими шалостями типо рассылки ссылок.мне хватает моих спокойных игроков,которые есть.и я не могу отвечать за поступки других игроков вне моей карты.

otherДата: Воскресенье, 2013-12-01, 11:00:36 | Сообщение # 5
Старожила
Поясню популярно. Здесь в обязательном порядке даются ответы связанные с работоспособностью (функционалом) самого портала. Эти моменты нам подконтрольны и можем независимо ни от кого их регулировать. Что касается функционала игры, то мы не имеем к нему прямого отношения и не можем ничего предпринимать в обязательном порядке, а оказываем содействия лишь по возможности. Также в вопросах непосредственно игровых, по возможности помогает не только администрация, но и всё присутствующее на портале сообщество.. НО повторюсь, делается это всё ПО ВОЗМОЖНОСТИ. Мы не являемся официальной службой поддержки приложений.

Плодить по всему форуму однотипные посты не нужно!!!

Спасибо за понимание.

Беседка » Проекты Мастера Тигры » Общие вопросы, жалобы, предложения » проблема с аккаунтом (штрафуют)
Страница 1 из 11
Поиск:
GnomoMiX :: Гномоград портал © 2012-2017 :: Авторские права и идея создания сайта © AEonix
Оставь отзыв о нашем портале и ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ!!! Найти Гномомикс можно в категории - Сайты. *** Сделать всё хорошо!