Рейтинг@Mail.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Беседка » Проекты Мастера Тигры » Общие вопросы, жалобы, предложения » Ошибки приложения
Ошибки приложения
otherДата: Пятница, 2013-06-14, 12:21:44 | Сообщение # 1
Старожила
Статус: Offline
Все замеченные ошибки (баги) приложений, озвучиваем в этой теме.
Желательно описывать всё максимально подробно... При каких обстоятельствах проявляется баг, в чем он заключается и .т.д. и т.п. Сопровождение своего сообщения иллюстрациями, приветствуется.

АлТыНкАДата: Четверг, 2013-06-20, 14:53:08 | Сообщение # 2
Новичок
ДДобрый день!С утра в игре творится что то непонятно.Население прибавляется само по себе,а после сбора с ннефтянок и каменок-уменьшается.А ещё и строители исчезли а процесс постройки  остался таким же.И не у всех игроков так,у некоторых нормально.Что происходит?????

AlexGraurДата: Четверг, 2013-06-20, 18:39:01 | Сообщение # 3
http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-812 ищите меня тут
Цитата (АлТыНкА)
ДДобрый день!С утра в игре творится что то непонятно.Население прибавляется само по себе,а после сбора с ннефтянок и каменок-уменьшается.А ещё и строители исчезли а процесс постройки  остался таким же.И не у всех игроков так,у некоторых нормально.Что происходит?????
В игре были обновления! Теперь все баги игры убраны.  Теперь ограничений на количество строителей нет! Можете строить хоть 10 построек за раз.

pecilyaДата: Воскресенье, 2013-06-23, 13:34:59 | Сообщение # 4
Новичок
У меня почему то денюжки не доходят.я в админке смотрю покупки монет были......а у меня в личном кабинете 0(((

bonnichkaДата: Среда, 2013-06-26, 09:56:27 | Сообщение # 5
Активист
pecilya, К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО У ВСЕХ АДМИНОВ СЕЙЧАС ТАК ЖДЕМ ОТВЕТА ОТ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ

АлТыНкАДата: Пятница, 2013-07-05, 20:42:17 | Сообщение # 6
Новичок
Игра весь день сегодня переключается на перезагрузку!Ребят ВЫ чего добиваетесь?Обнов  ВАМ мало , с которыми не возможно стало играть,а тут ещё и такое.Издеваетесь над игроками?

AlexGraurДата: Пятница, 2013-07-19, 06:54:44 | Сообщение # 7
http://gnomomix.ru/dir/7-1-0-812 ищите меня тут
Цитата (АлТыНкА)
Игра весь день сегодня переключается на перезагрузку!Ребят ВЫ чего добиваетесь?Обнов  ВАМ мало , с которыми не возможно стало играть,а тут ещё и такое.Издеваетесь над игроками?
Алтынка, это не по нашей части к сожалению. Мы не являемся разработчиками приложения. Это игровой портал, площадка, которая дает бесплатное место для установки своего приложения игры "Реальный город", не создавая при этом своего сайта. А то, что перезагружается сама по себе игра, то это у всех. Мы писали об этом разработчикам  - в ответ молчание, как и остальным админам и игрокам.

Беседка » Проекты Мастера Тигры » Общие вопросы, жалобы, предложения » Ошибки приложения
Страница 1 из 11
Поиск:
GnomoMiX :: Гномоград портал © 2012-2017 :: Авторские права и идея создания сайта © AEonix
Оставь отзыв о нашем портале и ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ!!! Найти Гномомикс можно в категории - Сайты. *** Сделать всё хорошо!